Vox Tonelab SE - процессорное дерьмище |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Vox Tonelab SE - процессорное дерьмище |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
23.5.2005, 10:53
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.5.2005 |
спикосима нет. Хайгейн врядли устроит истинного металлера, мной взгляд, однако мне хватает, к тому же удобно - выкруччиваешь на всё а затем можно регулировать ручкой громкости на гитаре и просто играя с динамикой.... мне нравится. Ну могу тебе записать металлюжный сэмпл... как время будет, не сейчас только.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:18 |