Vox Tonelab SE - процессорное дерьмище |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Vox Tonelab SE - процессорное дерьмище |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
23.5.2005, 10:30
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.5.2005 |
Да не о стилях речь. Авторыф постов выше, вы когда либо вообще играли на чём то полностью оамповом. Там даже играть не надо, просто постучи медиатором по струне и уже ВСЁ будет понятно... сама осязаемость звука другая... он мягкий... не знаю как описать... ни в одном процессоре этого не находил ещё, и на этих сэмлах этой мягкости нет. Может быть эхффекты там красивые, не знаю, но по сэмплам ничего особенного там нет, точно.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:15 |