Vox Tonelab SE - процессорное дерьмище |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Vox Tonelab SE - процессорное дерьмище |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
23.5.2005, 8:40
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.5.2005 |
Newman ты вникаешь чо я говорю? Там записано через суперофигенный аппарат наверняка, но перегруз взят от проца... Так вот... может быть в одиночку это кому-то покажется ПОХОЖИМ на ламповый звук, но у меня есть возможность сравнить напрямую, так вот... мои записи ламповой примочки в линию звуковой карты AC'97 звучат не в пример ЛАМПОВЕЕ, чем то убожество со светлячком на борту. Опять же это мой субъектив, почему надо придираться. Я высказал мнение на основе ощущений - ваге дело верить ему или нет. Лечить вам надо свои комплексы, друзья.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:55 |