Vox Tonelab SE - процессорное дерьмище |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Vox Tonelab SE - процессорное дерьмище |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
22.5.2005, 21:52
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.5.2005 |
Тока что послушал сэмпл на сайте, хоть я уверен что там писалось наверняка в ламповый усилок AC30 и гитара пи3датая была, одако господа, это не звук... тока название... и лампа там встроена чтобы освещать переднюю панель на сцене, сравниваю звук со своим SMB Tube Talisman - ламповый звук в моей педали, а не в этом жестяном монстре! Сомневайтесь больше, это полезно!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:18 |