Нужен второй бас гитарист |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Нужен второй бас гитарист |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| F. young (гость) |
2.7.2003, 21:06
Сообщение
#2
|
|
|
Рад тебе.
Барабанщик есть, посему нового и не ищу. А тебе играть не предлагаю, поскольку мне нужен человек, который будет у меня играть постоянно и с интересом. А поскольку музыка простенькая, в основном, то я не ищу музыканта даже моего уровня - ему не будет это интересным. А уж тебе и подавно там скучно будет. Слеп-то в общем скорее как у Claypool'а, а не как у больших дядек.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 10:08 |