Ibanez RG350DX. Что за зверь??? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ibanez RG350DX. Что за зверь??? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
21.5.2005, 23:49
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 357 Регистрация: 22.8.2003 Из: Saratov |
машина позволяет легко менять струны, имеет сьемные ножи но недалеко ушла от IIмодели по креплению рычага - люди играющие что-то помимо глубинной бомбы и ловли фидбэка/флагов устанавливают цанговые рычаги со сменными кольцами вместо защелок и голого рычага.
Также слабое место гитары - тиски.. впрочем можно заказать и заменить данный узел за нестрашные деньги..
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 5:28 |