струны<=300р |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
струны<=300р |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
21.5.2005, 13:07
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.10.2004 |
Сегодня у нас в центре всё позакрывали из-за отключеня воды, а тут струна порвалась, а гитара нужна ооочень, пошёл купил в одном ацтойном магазине эти DAddario EXL120 9-42 ажно за 300р, ну вроде ни чё так
Какие по вашему самые неубиваемые струны? то бишь что бы долго не рвались месяца два-три хотя бы, а то гитара в основном нужна чтобы технику отрабатывать
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 18:56 |