Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: струны<=300р
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
dex
Какие лучше?
Demon
Все хороши!
alex
DAddario EXL120 9-42
Dmitry
Эрни Болл - лучше за эти деньги ещё не слышал...
Estor
Не секу, что вы в даддариях находите? Тускнеют, мнутся, глохнут махом... Фу. А Петрошоп перестал возить струны Peavey. У меня траур. :( Лучше их за такие смешные деньги (185 р!!!) не слышал.
max
Сегодня у нас в центре всё позакрывали из-за отключеня воды, а тут струна порвалась, а гитара нужна ооочень, пошёл купил в одном ацтойном магазине эти DAddario EXL120 9-42 ажно за 300р, ну вроде ни чё так Какие по вашему самые неубиваемые струны? то бишь что бы долго не рвались месяца два-три хотя бы, а то гитара в основном нужна чтобы технику отрабатывать
sergey777
у нас Peavy продаются в Петрошое по 150руб
Alex
А про la bella забыли? Очень неплохо за 240 р. К тому же у меня даже восьмерка полгода не рвалась (потом поменял на девятку).
Dmitry
D'Addario та ещё какаха...
Dmitry
ЛяБелла тоже...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.