Полная версия этой страницы:
струны<=300р
Эрни Болл - лучше за эти деньги ещё не слышал...
Не секу, что вы в даддариях находите? Тускнеют, мнутся, глохнут махом... Фу.
А Петрошоп перестал возить струны Peavey. У меня траур. :( Лучше их за такие смешные деньги (185 р!!!) не слышал.
Сегодня у нас в центре всё позакрывали из-за отключеня воды, а тут струна порвалась, а гитара нужна ооочень, пошёл купил в одном ацтойном магазине эти DAddario EXL120 9-42 ажно за 300р, ну вроде ни чё так
Какие по вашему самые неубиваемые струны? то бишь что бы долго не рвались месяца два-три хотя бы, а то гитара в основном нужна чтобы технику отрабатывать
sergey777
22.5.2005, 2:07
у нас Peavy продаются в Петрошое по 150руб
А про la bella забыли? Очень неплохо за 240 р. К тому же у меня даже восьмерка полгода не рвалась (потом поменял на девятку).
D'Addario та ещё какаха...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.