cтруны эмузин(банер которых, кстати, бАлтееЦа чуть выше) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
cтруны эмузин(банер которых, кстати, бАлтееЦа чуть выше) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
19.5.2005, 13:08
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.5.2005 |
Купила струны эмузин металлические с обмоткой из посеребренной меди. Уже через три недели оплётка 3-й и 4-й струн "полетела" в нескольких местах почти одновременно. Звучат они неплохо, достаточно мягкие, что для меня очень важно, только вот служат совсем недолго...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 21:13 |