Здесь есть музыканты-экспериментаторы? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Здесь есть музыканты-экспериментаторы? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
18.5.2005, 11:10
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.1.2004 |
Господа, считающие муз.школьников/консерваторцев "дрочильщиками". Как правило результаты вашего навороченного экспериментирования либо уже давно известны всем образованным музыкантам и описаны в тысяче книг, либо являются полной ахинеей. Чтобы заниматься какими-то более-менее ценными экспериментами, нужно чётко себе представлять, что именно уже сделано другими. Иначе вся затея превращается в детский сад.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 1:15 |