Кипелов рекламирует обувь - конец карьеры? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кипелов рекламирует обувь - конец карьеры? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Estor (гость) |
8.6.2003, 8:41
Сообщение
#2
|
|
|
Йух
Честно говоря, мне не нравится ни один, но "Кипелов" нравится меньше. Музыка у теперешней Арии хороша, но вот слова... Колизей, например, - там ведь рифмы нет!
2 группы
"Кипелов" - туда ушли из старой Терентьев(гитара), Манякин(ударные), Кипелов, пригласили Маврина(старый их гитарист, гр Маврик до недавнего времени) и его басиста (из Маврика же)
"Ария" - Холстинин, Дубинин (это старые, гитара, бас соотв.), новый гитарист, ударник (Удалов зовут, а гитариста - не помню как) и вокал (Беркут).
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 14:33 |