Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

HELP!!! НУНА!!! Схема DOD FX 86 Death M.
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
DarkAngel (гость)
сообщение 8.6.2003, 2:02
Сообщение #2







To Balbes: Посмотрел я схему на твоей ссылке diystompboxes.com и могу указать отличия от оригинала: В цепи ООС IC1a конденсатор 120p; В цепи ООС IC1b вместо регулятора стоит резистор 120кОм; фильтр СЧ на IC2a имеетследущие номиналы деталей: 0.015мкФ, 1000пФ (вместо 0.047мкФ), 10кОм, 1кОм (вместо 330 Ом), 47кОм (вместо 470кОм); второй фильтр на НЧ верный; в фильтре регулятора PAIN конденсатор 1500пФ (вместо 0.0018мкФ); на выходе IC2b конденсатор 0.22мкФ (вместо 10 мкФ); в делителе оба электролита 330мкФ, а резистор межу средней точкой и землёй 12кОм (вместо 10кОм);питание подается через резистор 100ом, параллельно конденсатору между +U и землёй включен ещё один на 0.047 мкФ; полевик J201, микросхемы JRC4560D. Если электронный ключ никому никуда не впился, то в остальном отличий больше нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 21:04

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc