|
To Balbes:
Посмотрел я схему на твоей ссылке diystompboxes.com и могу указать отличия от оригинала:
В цепи ООС IC1a конденсатор 120p; В цепи ООС IC1b вместо регулятора стоит резистор 120кОм; фильтр СЧ на IC2a имеетследущие номиналы деталей: 0.015мкФ, 1000пФ (вместо 0.047мкФ), 10кОм, 1кОм (вместо 330 Ом), 47кОм (вместо 470кОм); второй фильтр на НЧ верный; в фильтре регулятора PAIN конденсатор 1500пФ (вместо 0.0018мкФ); на выходе IC2b конденсатор 0.22мкФ (вместо 10 мкФ); в делителе оба электролита 330мкФ, а резистор межу средней точкой и землёй 12кОм (вместо 10кОм);питание подается через резистор 100ом, параллельно конденсатору между +U и землёй включен ещё один на 0.047 мкФ; полевик J201, микросхемы JRC4560D. Если электронный ключ никому никуда не впился, то в остальном отличий больше нет.
|