Я понимаю, тема не нова, но... Ebay! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Я понимаю, тема не нова, но... Ebay! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
15.5.2005, 13:52
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.2.2005 |
Извините за глупейшие вопросы, но я нашел там секции гитар по 0.01 $... И удивляюсь... (Не бейте раззяву!) IS IT A FAKE?!? Как они могут стоить так дешево?!? Никогда раньше не покупал на е-барахолках ничего, поэтому туплю... Я понимаю, многие из вас брали товары на ЕБэе, и все же не понимаю... Обьясните плиз, возможно купить что-либо из этого или же это форменное надувалово, расчитанное на таких наивняков, как я? =)
И еще... Люди, бравшие что-либо там, разъясните нюансы... (ставки ,доставка, оплата, etc)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:18 |