Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Кто в Москве недавно ходил по магазинам?
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Vova
сообщение 14.5.2005, 15:57
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 22.4.2005



В Слами конечно тебя встретят радушно, но учти, что в Слами - цены очень завышены по сравнению с остальными муз магами Москвы. В Музторге (АйтиТрейд) сервис просто ужасный... все вечно заняты, ждёшь как лошок, никто тебя в упор не видит, а в кассу пробивать пойдёшь - так там кассирша вечно " отошла, сейчас придёт"... вообще Музторг самый хреновый по качеству обслуживания. Аваллон ... ну там вроде всё нормально, но тоже дорого аж баксов на 100, если поискать в менее продвинутых музмагах Москвы. Байленд и Динатон вроде самое подходящее по соотношению цена-сервис, но.... на сайтах есть а в наличии нет. Лучше брать через чуваков, имеющих непосредственный доступ к музбазам товарным, и дешевле и надёжно-созвонились, уточнили, приехал, забрал... а вообще в России всё через жопу.. в любом вопросе, кроме анального секса! имхо..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 0:53

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc