Кто в Москве недавно ходил по магазинам? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кто в Москве недавно ходил по магазинам? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
14.5.2005, 15:57
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.4.2005 |
В Слами конечно тебя встретят радушно, но учти, что в Слами - цены очень завышены по сравнению с остальными муз магами Москвы. В Музторге (АйтиТрейд) сервис просто ужасный... все вечно заняты, ждёшь как лошок, никто тебя в упор не видит, а в кассу пробивать пойдёшь - так там кассирша вечно " отошла, сейчас придёт"... вообще Музторг самый хреновый по качеству обслуживания. Аваллон ... ну там вроде всё нормально, но тоже дорого аж баксов на 100, если поискать в менее продвинутых музмагах Москвы. Байленд и Динатон вроде самое подходящее по соотношению цена-сервис, но.... на сайтах есть а в наличии нет. Лучше брать через чуваков, имеющих непосредственный доступ к музбазам товарным, и дешевле и надёжно-созвонились, уточнили, приехал, забрал... а вообще в России всё через жопу.. в любом вопросе, кроме анального секса! имхо..
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:53 |