И ещё раз вопрос о звучке!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
И ещё раз вопрос о звучке!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
13.5.2005, 23:01
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 889 Регистрация: 23.11.2004 |
Я бы не критиковал бы огульно родные датчики. И не ожидал бы от их замены радикального улучшения звука. По крайней мере смена усилителя более ощутима.
Tone zone на моем ibanez звучал хорошо.Возможно, что-нибудь с керамическим магнитом звучало бы ближе к MDB. Порезче.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 1:55 |