Кипелов рекламирует обувь - конец карьеры? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кипелов рекламирует обувь - конец карьеры? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Веселый йуХ (гость) |
7.6.2003, 9:17
Сообщение
#2
|
|
|
2Estor Ну дык и хорошо, что неплохо. Никто не говорит, что это плохо, или группа сама плохая. Играть и петь они умеют, не спорю.
Кстати, вопрос к спецам по Арии. Они сечас вроде как разошлись, так какой коллектив по вашему интересней?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 13:27 |