2SoftER:Теория из книги Стетины |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
2SoftER:Теория из книги Стетины |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
13.5.2005, 17:41
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.6.2004 |
2egalor
Лады эти именно НАРОДНЫЕ и не суть как их называть вообще-то. Но у меня в курсе сольфеджио они назывались именно ЛАДЫ НАРОДНОЙ МУЗЫКИ. Че учить их аппликатуры, если их построение и так понятно, достаточно выучить мажор и минор на грифе относительно тоники, и строить их по ходу дела...
Для ускорения дела можно конечно и выучить но зачем? Надо в принципе понимать что это все дает. Вот что действительно надо, так это понимать как звучит тот или иной лад и уметь их использовать при обыгрывании аккордовых последовательностей.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 2:21 |