2SoftER:Теория из книги Стетины |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
2SoftER:Теория из книги Стетины |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
13.5.2005, 16:13
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
2 boris
сказать "гран мерси" - это дурной тон!!!
Говорится "merci beaucoup".
Книга Попова - очень перегруженное муторное произведение, изложенное в развязно-понтовом стиле, что дико бесит. Этот опус я еле-еле постигаю уже несколько лет.
Еще: лады эти не народные, а древние. Но, несмотря на это, часто используются в современной музыке. Выучи их аппликатуры и импровизируй по ним - будешь довольно развитым музыкантом.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:17 |