AC/DC РУЛИТ!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
AC/DC РУЛИТ!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
13.5.2005, 9:14
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
Ac dc это тема... Я вот вчера с последнего их альбома 12-ю песню вначале драмсы вытащил, зациклил и под них начал рифы гонять всякие. Я тебе скажу колбасня ещё там%) Нафига все эти бласт биты навороченные %))) Если кач-то как раз когда всё просто %) AC DC именно кач делает прикольный:) Весёлый такой :) задорный :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:43 |