Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: AC/DC РУЛИТ!!!
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Tema
Недавно спомнил один из их риффов, который еще в Бивис и Батхете играет в начале и вконце. Поиграл - клевейший рифф! Из ас дс ничего почти не слышал, кто-нить знает, это просто их песня или музыка специально для сериала.
Em(022000)
Ac dc это тема... Я вот вчера с последнего их альбома 12-ю песню вначале драмсы вытащил, зациклил и под них начал рифы гонять всякие. Я тебе скажу колбасня ещё там%) Нафига все эти бласт биты навороченные %))) Если кач-то как раз когда всё просто %) AC DC именно кач делает прикольный:) Весёлый такой :) задорный :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.