Недавно спомнил один из их риффов, который еще в Бивис и Батхете играет в начале и вконце. Поиграл - клевейший рифф!
Из ас дс ничего почти не слышал, кто-нить знает, это просто их песня или музыка специально для сериала.
Em(022000)
13.5.2005, 9:14
Ac dc это тема... Я вот вчера с последнего их альбома 12-ю песню вначале драмсы вытащил, зациклил и под них начал рифы гонять всякие. Я тебе скажу колбасня ещё там%) Нафига все эти бласт биты навороченные %))) Если кач-то как раз когда всё просто %) AC DC именно кач делает прикольный:) Весёлый такой :) задорный :)