попробовал записаться: слушаем (2.7mb) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
попробовал записаться: слушаем (2.7mb) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
12.5.2005, 10:30
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 78 Регистрация: 13.8.2004 Из: Санкт-Петербург, Россия |
PixeL:
спасибо! Рецензия не злая, самое то... Есть что принять к сведению.
Писал-то первый раз. Я просто не знаю, что и как делать... Опыт позже может придет.
Писал в комп через Boss-DS1.
Есть и заминки :) Вибрато у меня плохо выходит, поэтому не стал даже втыкать...
Нехватка техники есть, согласен на 100%...
Сейчас переучиваю левую руку. Постановка оказывается вообще неправильная :(
а вот привев-куплет, не прослушивается, потому что просто не поделено :) , лействительно "соло на три минуты".
PS скорость (скачивания имею ввиду :) хоть какая была?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:20 |