попробовал записаться: слушаем (2.7mb) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
попробовал записаться: слушаем (2.7mb) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
12.5.2005, 10:06
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.6.2004 |
вживую писали? суховато. хотя, если вживую (имеется ввиду без дальнейшего сведения), то вполне сносно.
звук на гитаре лидирующей не очень (песка многовато).
технически неплохо, но часто под конец фразы небольшие заминки (хотя и у меня техника не фонтан :Ь)... не напрягают, но слышно. :) кое-где не слушаютсЯ длинные нотки (мож вибрато не хватает?), а мож из-за звука...
композиционно не понятно где куплет где припев. по-моему всё-таки должны выделяться (повторяться) какие-то ходы, а то получается соло на 3 минуты (соло не плохое:) ). хотя это опять же дело автора.
в общем молодец, прикольно. НО это из той серии как раз, когда кач-во звука мешает восприятию (недавно был такой топик :)). может быть несколько злая рецензия, но это же всё ИМХО, я и сам-то далеко не мастер...:)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 7:54 |