Что скажите про Следующие модели Ибанезов |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Что скажите про Следующие модели Ибанезов |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
12.5.2005, 9:49
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.6.2004 |
У меня 570-й 93-го. Отличная гитарешка! Рекомендую. Но опять же кому что. Звук хороший, резкий такой, метальный. В руке лежит хорошо, для тех кто любит узкие и не толстые грифы. Мензура вроде как длиновата, но меня это не напрягает. Машина настоящая Флойд. 12 лет, а её хоть бы что! Тьфу-тьфу-тьфу! :) Лады 3-ка, еще не менял. Гитара рекомендуется ТОЛЬКО тем кто БУДЕТ играть на флойде, а так - лишний гемор.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:52 |