Как приклеить отвалившуюсь голову? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Как приклеить отвалившуюсь голову? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
12.5.2005, 8:17
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
То, что STAGG - настоящий Лес Пол подтверждается отвалившейся головой. Увы, на каждом пятом (наверное) Лес Поле головы отваливаются от щелчка.
Рекомендую клеить клеем TiteBond (США). Думаю, что и в Воркуте на строительных рынках он тоже появился. Или мездровый клей (высшего качества столярный). Только прежде тщательно очисти место разлома от "висящих" щепочек, т.е., оставь только несломанные волокна. Иначе плотного прилегания не будет.
И не горюй! На Лес Полах с приклеенными башками много народу играет.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:17 |