Купил HammerFall 2005! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Купил HammerFall 2005! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
11.5.2005, 23:03
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 1.3.2004 |
2ORBB (http://www.orion-metal.ru): да я не ДВД купил, просто диск. Аудио то есть. Странно, у нас они везде есть, практически все альбомы, я просто на них внимания не обращал, смотрю, какое-то чудище на обложке, ну, думаю, очередные Страты какие-нибудь! А тут клип увидел и прозрел!
2SoftER (moscow): не, играть-то они умеют. Музыка в принципе простая, но ОЧЕНЬ вкусно сыграна. Как надо просто! На барабанах у них, кстати, счас Йоханссон стучит, экс-Мальмстин.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:43 |