Полная версия этой страницы:
Купил HammerFall 2005!
Людвиг Ван
11.5.2005, 20:27
Вот каким должен быть настоящий хеви метал рок!
Это что такое? Мож мне тоже надо))))
Людвиг Ван
11.5.2005, 20:42
Ну группа такая. Я про неё пока ничего не знаю, но музон как надо! Албум называется Chapter V: Unbent, Unbowed, Unbroken.
хе))) я думал примочка)))
Да, тебе повезло. У нас в Питере и днем с огнем не то что DVD их не сыщешь,-просто диск музыкальный не найти! А музон у них что надо!
слава богу:) а я думал, начнутся темы типа "да они играть не умеют, митолисты хреновы"...
Людвиг Ван
11.5.2005, 23:03
2ORBB (http://www.orion-metal.ru): да я не ДВД купил, просто диск. Аудио то есть. Странно, у нас они везде есть, практически все альбомы, я просто на них внимания не обращал, смотрю, какое-то чудище на обложке, ну, думаю, очередные Страты какие-нибудь! А тут клип увидел и прозрел!
2SoftER (moscow): не, играть-то они умеют. Музыка в принципе простая, но ОЧЕНЬ вкусно сыграна. Как надо просто! На барабанах у них, кстати, счас Йоханссон стучит, экс-Мальмстин.
Блин, может кто знает где в Питере можно найти их альбомы?
Maxpower
12.5.2005, 12:45
не в обиду, конечно, но я обалдеваю вообще, мы тут в урюпинсках живем, а ты вопросы задаешь, где в Питере найти:-))Конктретно про этот альбом не скажу, но музон такого плана у нас можно найти, не особо напрягаясь. Что у вас там музыкальных магазинов мало, маленький никчемный городишко что ли????
Alex_vivat
12.5.2005, 12:49
А я вообще в магазах ничего музыкального не покупаю. Только в инете.
Maxpower
12.5.2005, 12:57
2 alex_vivat ну в инете качать накладно, если трафик не халявный, да и потом нет ничего лучше нормального аудиодиска:-)) как то его уши по-другому воспринимают, даже если мп3 с высоким битрейтом.
Alex_vivat
12.5.2005, 13:14
Да я покупаю в инете. Качать накладно. Халявы нет...
ДА, А ВАЩЕ HAMMERFALL ЖЖОТ! Хочу инфу об их гитарах примочках и тд! Хотя догадываюсь, что маршалл и TS9!
Людвиг Ван
12.5.2005, 22:11
Из гитарного на диске указано: Энгл, Джексон, Вашбёрн, ну, и пожалуй, что и всё.
я у питерцев и спрашивал. Никто не сказал и слова о том, что я якобы спрашивал у жителей урюпнинска!
Людвиг Ван
13.5.2005, 5:14
Не ссорьтесь. У нас пираты лучше работают.
Maxpower
13.5.2005, 19:08
to ORBB :-))
Em(022000)
13.5.2005, 19:12
хы хы хы %))) где-то я слушал интересный трек под название типо MANOWAR VS HAMMERFALL хы хы хы %))))
а альбом всёравно хачу
Em(022000)
13.5.2005, 19:24
Beethoven вы чё ребята хаммерфол это старейшие представители хэви метала %)
Em(022000)
13.5.2005, 19:27
блин, пока что не могу найти от куда скачать
Em(022000)
13.5.2005, 19:32
http://www.mp3search.ru/album.html?id=26352&ref=3971
Людвиг Ван
13.5.2005, 21:48
А с какого года они лабают? По рожам судить - так они вместе с Битлами начинали.
Maxpower
13.5.2005, 21:50
боюсь наврать по-моему с 1997, я особо пауэр спид не слушаю, друг подкидывает иногда альбомчики
Людвиг Ван
13.5.2005, 21:52
Ну и какие же они старейшие? По сравнению с Акцептом, например:
Maxpower =).
чуваки из hammerfalla если я не ошибаюсь начали играть с 93 года. Лучше зайдите на сайт их офиц. почитайте.
забыл ссылку дать http://www.hammerfall.net/main.html
Людвиг Ван
15.5.2005, 9:25
Первая пластинка вышла в 97 вроде.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.