Что скажите про Следующие модели Ибанезов |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Что скажите про Следующие модели Ибанезов |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
11.5.2005, 19:08
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.5.2004 |
570-е старые были хороши, особенно из 80х.
Товарищ продал такой, до сих пор сомневается, что правильно поступил.
2550 не видел, а 1550 звучал весьма специфично. имхо, либо старый ибанец 570/560/760/... либо ещё что-нибудь старое ;)
У самого был джексон Перформер, и в принципе, у него было 3 основных недостатка - хреновая машина, мутные датчики и не слишком удобный гриф. Плосковат для меня. звук можно было сравнить с рг370, наверное.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 7:53 |