Behringer V-TONE GMX 110 Стоит брать? Ваши мнения... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Behringer V-TONE GMX 110 Стоит брать? Ваши мнения... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
11.5.2005, 17:33
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 308 Регистрация: 7.10.2004 |
AleksBal
1) фронтман с ДС-1 и Металзоном будет ужасно звучать (в отличие от Ерасова - сам слышал с Металзоном)
2)мое мнение лучше взять проще прибор (ГМ-110 без эффектов) чем такой же с процом... в ГМ110 есть разрыв - туда можно подключать любые нужные эффекты (отдельно педальку купишь если что то понадобится)
3) Ерасов громкий, НО играть на небольшой громкости можно - просто надо аккуратней крутить ручку громкости (она сразу сильно поднимает громкость - то же самое на комбах Фендер)
с примочкой он будет звучать как надо... если у тебя есть МТ-2 - одназначно бери ерасова... звук будет на голову выше транзисторных комбо до 350$
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:19 |