Behringer V-TONE GMX 110 Стоит брать? Ваши мнения... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Behringer V-TONE GMX 110 Стоит брать? Ваши мнения... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
11.5.2005, 16:28
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
AleksBal, если хочется попробовать эффекты - попробуй Guitar Rig. Получишь представление обо всем.
Я пробовал во Frontman 15G включаться через самодельный TS-9. Результат мне понравился больше, чем собственный перегруз комбика.
Что касается лампы - на приличной громкости хорошо звучит в первую очередь перегруз, когда начинает перегружаться предварительный усилитель.
Другое дело, что Ерасовские ламповые комбики очень громкие, практически сразу громкость приличная. Кстати, и Fender - не исключение. ПОжалуй, из ламповых только Blues Junior позволяет играть тихо. Однако звук при этом хорошой.
Ревер - это создание эффекта реверберации (отражения сигнала). Прямой сигнал смешивается с "отраженным" (задержанным).
Хорус - забыл принцип работы :-))
Звучит - вот так:
http://avn.dsn.ru/mp3/sv1/sv1_1nm.mp3
Там и ревер есть.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 5:30 |