Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Behringer V-TONE GMX 110 Стоит брать? Ваши мнения...
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Андрей Нуждин
сообщение 11.5.2005, 16:28
Сообщение #2


Сообщений: 142
Регистрация: 14.2.2005



AleksBal, если хочется попробовать эффекты - попробуй Guitar Rig. Получишь представление обо всем. Я пробовал во Frontman 15G включаться через самодельный TS-9. Результат мне понравился больше, чем собственный перегруз комбика. Что касается лампы - на приличной громкости хорошо звучит в первую очередь перегруз, когда начинает перегружаться предварительный усилитель. Другое дело, что Ерасовские ламповые комбики очень громкие, практически сразу громкость приличная. Кстати, и Fender - не исключение. ПОжалуй, из ламповых только Blues Junior позволяет играть тихо. Однако звук при этом хорошой. Ревер - это создание эффекта реверберации (отражения сигнала). Прямой сигнал смешивается с "отраженным" (задержанным). Хорус - забыл принцип работы :-)) Звучит - вот так: http://avn.dsn.ru/mp3/sv1/sv1_1nm.mp3 Там и ревер есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 5:30

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc