Behringer V-TONE GMX 110 Стоит брать? Ваши мнения... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Behringer V-TONE GMX 110 Стоит брать? Ваши мнения... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
11.5.2005, 15:39
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 308 Регистрация: 7.10.2004 |
ГМ-110 за 165 был бы лучше (имхо) - тоже самое но без проца эффектов... мне понравился - пергруз хороший, всякие маршаллы за 250$ сделает...
при наличии 250$ посоветовал бы Ерасов ГТА15 + что нить типа МТ-2 - звук был бы "настояшим" а не эмулированным и моделированным :)))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 2:22 |