Behringer V-TONE GMX 110 Стоит брать? Ваши мнения... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Behringer V-TONE GMX 110 Стоит брать? Ваши мнения... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
11.5.2005, 15:35
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
Мне кажется, что наличие цифрового процессора просто вредно для начинающего гитариста.
"схема DYNAMIZER улавливает каждый нюанс Вашей игры и придает звуку легкую ламповую компрессию"
Этот динамайзер будет замазывать огрехи в звукоизвлечении.
Мое твердое мнение, комбик не должен иметь цифровых эффыектов.
В качестве альтернативы я как всегда предложу вот что:
http://www.letsrock.ru/productDetails.asp?ProductID=810
Управление по миди - это возможность переключения пресетов (да и вообще, управления) используя набор МИДИ команд. Это тебе тоже без надобности.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:20 |