Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Behringer V-TONE GMX 110 Стоит брать? Ваши мнения...
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
BaS
сообщение 11.5.2005, 15:27
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 22.12.2004



В продолжение вот этого топика http://www.guitar.ru/board/3/theme-67679-1.html Только вот ситуация изменилась в лучшую сторону (денег больше стало) :0))) В связи с этим снова сомнения: То ли взять Ерасовский аналог GT-2 и какую-нибудь педальку боссовскую(ту же МТ-2), и взять хороший комбик... Присмативаюсь вот к этому http://www.letsrock.ru/productDetails.asp?ProductID=440 Немного дороговато, но заманчиво.. Собственно по теме: 1. Что вы думаете об этом комбике, как по качеству? 2. Сможет этот зверь заменить начинающему музыканту, т.е. мне(и стоит ли его брать), GT-2 и отдельные примочки(тут еще стоит учесть, что собственный стиль еще не сформировался, и нахожусь в творческом поиске)? Точнее, намного ли качество звучания эффетов комба будет (и будет ли) уступать связке Ерасов GT-2 и Boss МТ-2? 3. Зачем нужен MIDI-контроль и как он работает? Вот... Собственно все. Буду благодарен вам за советы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 0:56

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc