Behringer V-TONE GMX 110 Стоит брать? Ваши мнения... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Behringer V-TONE GMX 110 Стоит брать? Ваши мнения... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
11.5.2005, 15:27
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.12.2004 |
В продолжение вот этого топика http://www.guitar.ru/board/3/theme-67679-1.html
Только вот ситуация изменилась в лучшую сторону (денег больше стало) :0)))
В связи с этим снова сомнения: То ли взять Ерасовский аналог GT-2 и какую-нибудь педальку боссовскую(ту же МТ-2), и взять хороший комбик...
Присмативаюсь вот к этому
http://www.letsrock.ru/productDetails.asp?ProductID=440
Немного дороговато, но заманчиво..
Собственно по теме:
1. Что вы думаете об этом комбике, как по качеству?
2. Сможет этот зверь заменить начинающему музыканту, т.е. мне(и стоит ли его брать), GT-2 и отдельные примочки(тут еще стоит учесть, что собственный стиль еще не сформировался, и нахожусь в творческом поиске)? Точнее, намного ли качество звучания эффетов комба будет (и будет ли) уступать связке Ерасов GT-2 и Boss МТ-2?
3. Зачем нужен MIDI-контроль и как он работает?
Вот... Собственно все. Буду благодарен вам за советы.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:56 |