харчащие потенциометры |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
харчащие потенциометры |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
11.5.2005, 9:12
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.4.2005 |
Вот уже докатились:) Найдите псоветские потенцы марки помельче и будет вам щасте:) Преимущества:
1.Цена. Их можно набрать целый мешок за смешную цену. Б/У даже лучше.
2.Монтаж. Клеммы у них сделаны на совесть - их паяли даже пионеры в радиокружках - и ничего!
3.Механика. Легко открываются и смаываются - лучше всего тех. вазилин, можно и силиконовую смазку. Тяжело сломать при сборке-разборке. Зарубежные аналоги зачастую имеют окошко над клеммами, через которое высыхает смазка и липнет пыль. Совок лишен этого недостатка.
4.Ассортимент. Любые номиналы на радиорынке! В магазинах такого не предложат! Двойные, с фиксацией серединки - всё к вашим услугам!
Зимою смазывал мужику потенцы на 6-струнном басу Bartolo за 5 килобаксов - там, я думаю, потенцы не наихудшие стоят - но шуршали! Так что я на всё это забил. Как минимум - смажьте потенц и заклейте щель потенца полосочкой малярного скотча.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:43 |