Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

харчащие потенциометры
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Sasha
сообщение 11.5.2005, 9:12
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 2.4.2005



Вот уже докатились:) Найдите псоветские потенцы марки помельче и будет вам щасте:) Преимущества: 1.Цена. Их можно набрать целый мешок за смешную цену. Б/У даже лучше. 2.Монтаж. Клеммы у них сделаны на совесть - их паяли даже пионеры в радиокружках - и ничего! 3.Механика. Легко открываются и смаываются - лучше всего тех. вазилин, можно и силиконовую смазку. Тяжело сломать при сборке-разборке. Зарубежные аналоги зачастую имеют окошко над клеммами, через которое высыхает смазка и липнет пыль. Совок лишен этого недостатка. 4.Ассортимент. Любые номиналы на радиорынке! В магазинах такого не предложат! Двойные, с фиксацией серединки - всё к вашим услугам! Зимою смазывал мужику потенцы на 6-струнном басу Bartolo за 5 килобаксов - там, я думаю, потенцы не наихудшие стоят - но шуршали! Так что я на всё это забил. Как минимум - смажьте потенц и заклейте щель потенца полосочкой малярного скотча.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 23:43

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc