Японский стратокастер!? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Японский стратокастер!? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
10.5.2005, 20:57
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.4.2004 |
*alex_vivat
Ну так скажем главное все таки звук. Ясно дело чем дешевле тем лучше для потребителя. Нужно брать инструмент за ту максимальную цену, которую ты готов себе позволить. Даже если у этого инструмента данное соотношение хуже, чем у другого более дешевого. Мне нравится мой страт не из за цены качества. Мне нравится его звук. Особеный он какой то, не не как у классического страта.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:56 |