Кто юзал усилители PARK ??? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кто юзал усилители PARK ??? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
10.5.2005, 19:51
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.7.2004 |
Харатьян,
спасибо за ответ, я так и думал что это "Маршалл для бедных". Если собран в Индии, то наверное должен быть неплохого качества, но все равно интересно, что на официальном сайте Маршалла (что на английском), нету никакого упоминания этой марки, я нашел инфу только здесь:
http://www.harmony-central.com/Events/WNAMM97/Marshall/Park-Combos.html
Потом поискал в Хармони Сентрал и нашел на них отзывы. В общем, если подитожить, что я там прочитал, то как пели Rolling Stones - "Mixed Emotions"...
Но самый большой прикол был в отзыве одного парня в графе "обслуживание потребителей" (цитирую)
Customer Support: N/A
What's that? I'm from Brasil. :)
Сразу вспомнилась Матушка-Россия
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:18 |