Японский стратокастер!? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Японский стратокастер!? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
10.5.2005, 16:05
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.4.2004 |
*Jonny
будет ли липовый стратокастер звучать в традициях фендера?
Смотря что понимать под традициями. Звук это вообще такое понятие весьма относительное:) Что я тебе могу сказать точно это то, что он не будет звучать как ясеневый или ольховый страт. Собственно ольховый страт тоже не похож на ясеневый, но это не мешает ему быть стратом, т.е. иметь узнаваемый стратовский звук. Японец тебя в этом не обделит. Будет настоящий страт, даже не волнуйся:)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:16 |