Японский стратокастер!? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Японский стратокастер!? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
10.5.2005, 19:47
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.4.2004 |
"в то время как другим азиатским фабрикам достается менее качественная липа желтоватого цвета"
А чего ты так боишься? FenderJapan строгают в японии.
Вообще я сравнивал свой страт с американским делюкс из ясеня. Мое мнение о звуке было таково: американец звучал строго, офигенно резал по ушам на высоких нотах. Мой звучал более красочно и ярко. У американца был более глубокий звук. У моего он был как то попроще. Но если честно мне больше понравился мой:) Вот честное слово!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:57 |