Чему учат гитарные учителя, к которым вы ходите? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Чему учат гитарные учителя, к которым вы ходите? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
10.5.2005, 19:38
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.4.2004 |
КГ/АМ
Подобные упражнение неизменно заканчиваются одним из 3-х:
1) Человек с огромным трудом, ценой массы нервов и усилий открывает велосипед. При этом его ценность как музыканта равняется тем же людям, достигшим этого за вдесятеро более короткое время.
2) Человек забрасывает инструмент и переквалифицируется в управдомы.
3) Человек взрослеет и идет к преподу.
В моем случае, к счастью, я остановился на третьем варианте, хотя в то время мне уже мерещились интервью в журналах в стиле:
- Павел, откуда у Вас такая неповторимая манера игры?
- Ну как сказать... Просто имел я вашу пентатонику, ваш гармонический минор, вашу технику и вас вместе с ними))
Основная ошибка аффтара, имхо, в том что он думает что на подобном пути он встретит что - то новое, никем до него не сыгранное. Могу уверить - не откроет. И напоследок. "Нет гитаристов - есть музыканты, играющие на гитаре". Гитара - это муз. инструмент, он был создан для того, чтобы играть именно так, а не иначе. Попробуйте лучше освоить саксофон. Предварительно поменяв классическое положение рук (правая вверху) на обратное, а я на Вас посмотрю. Удачи.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 22.8.2026, 18:54 |