И ещё раз вопрос о звучке!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
И ещё раз вопрос о звучке!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
10.5.2005, 15:46
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.1.2005 |
Так что же всё-таки взять для Ibanez Rg 550 из липы в бриджевую позиция для игры с перегрузом. Нужен плотный,читаемый,"мясеой" звук,в духе My Dying Bride. Варианты такие пока такие: Seymour Duncan Invader, Duncan Distortion, Dimarzio tone zone или Seymour Duncan Dimebucker Даймбега Дарелла. Так что лучше именно для инструмента ищ липы? Всю голову уже сломал 8)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 3:02 |