Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Чему учат гитарные учителя, к которым вы ходите?
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Bu
сообщение 10.5.2005, 15:28
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 10.5.2005



Seventeenth очевидно ты очень высоко ценишь то что умешшь. Но умение - это не достижение. Уметь можно что угодно, для этого надо лишь упорство, это не трудно. Можно накачать мускулы, можо уломать девчонку - это просто стандартные повторяющиеся действия. Они не твои, они общие, ты их выучил назубок и всё... т.е. ты идёшь по пути, уже до тебя хоженому десятки тысяч раз, на этом пути нет ТЕБЯ, есть лишь опыт других. Это не самореализация, это просто навык. Именно этому учат преподы - слепому навыку, привычке. А забирают они очень существенную вещь - твоё сомнение! Ты начинаешь верить, что то чему тебя научили - это единственный способ играть для тебя, и ты следуешь ему бездумно. Я считаю что 99% преподов действуют как машины - показывают вам как "правильно", отрезают возможность собственного поиска. Поправьте меня, если это не так!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 6:19

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc