Чему учат гитарные учителя, к которым вы ходите? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Чему учат гитарные учителя, к которым вы ходите? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
10.5.2005, 15:28
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.5.2005 |
Seventeenth очевидно ты очень высоко ценишь то что умешшь. Но умение - это не достижение. Уметь можно что угодно, для этого надо лишь упорство, это не трудно. Можно накачать мускулы, можо уломать девчонку - это просто стандартные повторяющиеся действия. Они не твои, они общие, ты их выучил назубок и всё... т.е. ты идёшь по пути, уже до тебя хоженому десятки тысяч раз, на этом пути нет ТЕБЯ, есть лишь опыт других. Это не самореализация, это просто навык. Именно этому учат преподы - слепому навыку, привычке. А забирают они очень существенную вещь - твоё сомнение! Ты начинаешь верить, что то чему тебя научили - это единственный способ играть для тебя, и ты следуешь ему бездумно. Я считаю что 99% преподов действуют как машины - показывают вам как "правильно", отрезают возможность собственного поиска. Поправьте меня, если это не так!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 6:19 |