Гитарная импровизация:) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Гитарная импровизация:) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
10.5.2005, 12:28
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.5.2005 |
Играю 4 года.У препадов не учился, конечно, проблемы с грязью присутствуют.Когда записывал, особо не старался, но это не отговорка.
Павел, без дилея с меньшим гейном, конечно, надо больше потренироваться над читаемостью.
SoftER ,
I don't wanna change the world, можно и с флажолетами, без проблем.Че-то забыл про них:)))
А кроули тяжеловато свипом, на большой скорости каша выходит, а тэппом вроде как чище:))
Но буду тренироваться.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 9:53 |