Илье и др: А кто слышал Behringer Vintager AC108 ??? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Илье и др: А кто слышал Behringer Vintager AC108 ??? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
9.5.2005, 13:54
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.7.2004 |
...написано что ламповый 15-вт усилок,
http://www.behringer.com/AC108/index.cfm?lang=ENG
И цена небольшая
http://www.music123.com/Behringer-AC108-i156889.music
Может кто слышал этот продукт? А то если он так дешев, то может к нему какой-нибудь SansAmp GT2 (или его копию самого Берингера или Ерасова) присоединить и можно нарулить что-нибудь стоящее?
Премного благодарен за отклики
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:55 |