Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Илье и др: А кто слышал Behringer Vintager AC108 ???
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Илья с Баварщины
Задай на гитарплеере в поиске gm110 - и изучай. Там много про этот комб написано.
Илья с Баварщины
Поищи на форуме топики про берингер GM110 - это его старший брат. Разница только в динамике.
Novichok
Мерси, А этот тоже, как нынче модно выражаться, "сосет"? http://www.behringer.com/GM108/index.cfm?lang=RUS а то там понимаешь, три усилителя в одном, или чудес не бывает?
Novichok
...написано что ламповый 15-вт усилок, http://www.behringer.com/AC108/index.cfm?lang=ENG И цена небольшая http://www.music123.com/Behringer-AC108-i156889.music Может кто слышал этот продукт? А то если он так дешев, то может к нему какой-нибудь SansAmp GT2 (или его копию самого Берингера или Ерасова) присоединить и можно нарулить что-нибудь стоящее? Премного благодарен за отклики
Илья с Баварщины
Это не полностью ламповый усилитель - у него только одна лампа в предусилителе, остальное - транзистор.
Novichok
Так что, он хуже по звуку из-за этого?
Novichok
Илья, ты его юзал?
Илья с Баварщины
http://www.guitarplayer.ru/forum/showthread.php?s=&threadid=20221 Юзал - совсем игрушечный амп.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.