Илья с Баварщины
9.5.2005, 19:38
Задай на гитарплеере в поиске gm110 - и изучай. Там много про этот комб написано.
Илья с Баварщины
9.5.2005, 18:49
Поищи на форуме топики про берингер GM110 - это его старший брат. Разница только в динамике.
Мерси,
А этот тоже, как нынче модно выражаться, "сосет"?
http://www.behringer.com/GM108/index.cfm?lang=RUS
а то там понимаешь, три усилителя в одном, или чудес не бывает?
...написано что ламповый 15-вт усилок,
http://www.behringer.com/AC108/index.cfm?lang=ENG
И цена небольшая
http://www.music123.com/Behringer-AC108-i156889.music
Может кто слышал этот продукт? А то если он так дешев, то может к нему какой-нибудь SansAmp GT2 (или его копию самого Берингера или Ерасова) присоединить и можно нарулить что-нибудь стоящее?
Премного благодарен за отклики
Илья с Баварщины
9.5.2005, 15:04
Это не полностью ламповый усилитель - у него только одна лампа в предусилителе, остальное - транзистор.
Так что, он хуже по звуку из-за этого?
Илья с Баварщины
9.5.2005, 15:42
http://www.guitarplayer.ru/forum/showthread.php?s=&threadid=20221
Юзал - совсем игрушечный амп.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.