С Днём Победы ! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
С Днём Победы ! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
9.5.2005, 0:43
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
Победа !
Ровно 60 лет назад, 9 мая в 0 часов 43 минуты по московскому времени совещание, на котором была принята и подписана безоговорочная капитуляция немецких вооруженных сил, закрылось. Жуков от имени Верховного Главнокомандования поздравил всех с долгожданной победой.
Поздравляю Вас с Праздником ! Давайте не забывать тех, которые воевали за нас с Вами.
Вот и mp3 записал для такого случая =) http://6a6ka.nm.ru/Den%20Pobedy.mp3 (500Кб)
Пусть несколько фальшивых нот и не украшают известной музыки, но торопился переснять и записать её к этому моменту. На все про всё было всего 20 мин. Пришлось обойтись виндовой звукозаписью, более ничем пользоваться не умею. Так что не ругайте особо, сам знаю =).
Если у вас есть свои аранжировки подобных военных песен, выкладывайте !
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:56 |