Хочу быть басистом! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Хочу быть басистом! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
8.5.2005, 10:27
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.8.2003 |
Насчет девок, так ты уверен, что что они различают бас-набас)))?
Их больше драйв, кураж привлекают IМHO, а количество струн еще не каждая может, наверное сосчитать, да еще в таком состоянии, в каком они на тусах бывают...)))
Вот у меня дилема, так дилема:
Препад (классик) потихоньку склоняет к семиструнке... Боюсь, что условие поставит: или-или... И уходить жалко (преподаватель один из лучших в городе), и переходить на другой строй мне уже точно поздно (МНЕ ПОЗДНО), вот и хожу на каждое занятие, как на посленднее...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:54 |