Invasion |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Invasion |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
8.5.2005, 3:35
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.4.2005 |
Значит так, Invasion,
вообще в низком ценовом диапазоне тут можно кое что стоящее подобрать. Сам пробовал только относительно этой марки дорогую гитару - баксов за 300. примечательно!!! что она была со сквозным грифом. Датчики вроде не самые плохие - во всяком случае звук меня удивил немного. Неплохой, но как то не чувствовались с другой стороны колебания, аки мертвая гитара, так показалось по крайней мере. Могу сказать что нужно к этой модели отнестись внимательно - дешовые модели могут очень отстойными оказаться, так я слыхивал хватало откликов, что говно мол полное. А такого плана как я описал - весьма интересный вариант мне показался, но гарантий не даю :) тем более пару минут всего поиграл. Важно здесь не ошибиться :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:53 |