Название фирмы вроде верно написал.
Что лучше Епифон ЛП100 ~8500p или Invsion(модель не помню) ~8500p
Епи без окантовки и вообще попроще будет , но об Inv. вообще ничего не знаю окромя того что там клён.
Что скажете? что лучше? как Inv.?
Значит так, Invasion,
вообще в низком ценовом диапазоне тут можно кое что стоящее подобрать. Сам пробовал только относительно этой марки дорогую гитару - баксов за 300. примечательно!!! что она была со сквозным грифом. Датчики вроде не самые плохие - во всяком случае звук меня удивил немного. Неплохой, но как то не чувствовались с другой стороны колебания, аки мертвая гитара, так показалось по крайней мере. Могу сказать что нужно к этой модели отнестись внимательно - дешовые модели могут очень отстойными оказаться, так я слыхивал хватало откликов, что говно мол полное. А такого плана как я описал - весьма интересный вариант мне показался, но гарантий не даю :) тем более пару минут всего поиграл. Важно здесь не ошибиться :)
Гитары invazion делают на фабрике J&D в известной узкоглазой стране.у них индексы моделей практически те же,а делают по заказу фирмы Инваск(Красногорск)
Одна фигня - почти все корейские палки собираются на одном и том же заводе.