Хочу быть басистом! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Хочу быть басистом! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
7.5.2005, 23:26
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.11.2004 Из: Петербург |
2 ушиблёный:неплохая идея.Я тоже когдато начинал в группе на басу играть,у меня даже басуха своя была.Но потом чёто остыл,перехотел,или ещё чёто - уже не помню.Да и учусь я по классу гитары.
До сих пор у меня есть мечты в "соплях"
перейти на бас но мне уже не так хочется как раньше.Но всё равно на репе мы с басистом меняемся на пару песен.Вообще бас это вещь завораживающая.за то время я прилично освоил бас,так что знаю кое какие приёмы.А вышеупомянутый слеппинг
просто охерительный приём,я его даже на электрухе использую.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:17 |