CORT M200 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
CORT M200 |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
7.5.2005, 22:53
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Newman, картинки я смотрел :) агатис - ну я не знаю... вот в эпифоне лп-100 что за дерево? и как - у кого звук лучше? я в том плане, что стой лп-100 $200 - я бы эту гитару купил, т.к. для начинающего её звук и качество сборки на высоте (может мне просто экземпляр "неудачный" попался? :) но своих $300 она не стоит - вот и ищу альтернативу по схожему звуку и ощущениям при игре на инструменте. да, и в чём выражается плохой сустейн?
Мимоладов, скажи - что это за м100, нигде не нашёл фоты. и не мог бы ты ответить на мои вопросы первого поста, если тебе не трудно - какой у гитары гриф, отличается ли звук звучков, и можно ли сравнить эту гитару с дешёвыми эпифонами?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 6:27 |