Хочу быть басистом! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Хочу быть басистом! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
7.5.2005, 14:01
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2004 |
Ушыб - хочиш - пробуй, пробавать никогда не позна!
я тожэ перешол в свае время на бас по пару простым причинам - на канцерте играть довольно просто и меньше лаж и прыгать можно как хочешь...ещо меня перла идея что без баса никак группе и я сам писал свои партии и всем они нравились, пусть и нету там дж дж дж)))
только позжэ панимаешь что и на басу не все так просто...слэп сложноватая техника например...да и струны стоят в 2 раза дарожэ) думай!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:18 |